比分365

欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 魏*
来信时间: 2019-07-19
是否公开: 公开
信件主题: 农合报销
信件内容: 尊敬的县长大人:在县农合办理生孩子花费报销费用,被告知需要嫁娶证明。生前告知需要结婚证,生后又不需要结婚证。试问嫁娶证明是哪里开据。经多次询问上网查阅无头,特来求助。麻烦县长大人百忙之中抽出时间,给予安排帮助,谢谢!

回复内容

受理时间:
回复时间: 2019-07-22
办理部门: 礼泉县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

你好

  县合疗经办中心办公室电话029 35615929,请你致电咨询

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图