比分365

欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 陈**
来信时间: 2020-03-23
是否公开: 公开
信件主题: 比分365:礼泉县城区道路问题
信件内容: 礼泉县聚龙苑门口到二中道路已经坑洼,加上城市新区南苑及周边人员增多,该段道路已急需维修,城市新区步行街过往人员较多,人车混过现象较严重,望能对该路段进行维修及在城市新区步行街南口设置红绿灯。望领导斟酌,考察!

回复内容

受理时间: 2020-03-24
回复时间: 2020-03-24
办理部门: 交警队
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!很据您提出的建议,我们将实地勘察后,根据道路条件,向相关部门申请建议设置红绿灯设施。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图